Доброго вечера уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб. Волнует такой вопрос,когда состоится ближайшая встреча с Андреем(20.03.85)?!Крайняя была 8марта. Мы 13лет назад были в глубоких - вопрос №3688397

1 ответ
карты вам не отказывают в встречи.но оля карты не указали линию любви. но и по вашей линии вы построите семейный очаг но не с ним. а теперь сами подумайте если бы он хотел строить отношения то забыл все эти прошлые обиды распри и сделал бы шаг но этого нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.