Какие эмоции и чувства испытывает мужчина к женщине? Что их связывает? Будут ли вместе как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3688453

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас не видно, что будут вместе. Мужчина еще кем-то занят, но это несерьезно. Скоро состоится какой-то разговор, будет какое-то событие, которые поможет расставить все точки над i  в отношениях. После этого развивать их в нужную сторону при желании будет легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень хорошо расположен к женщине. Брака не видно, но отношения будут.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина любит вас, вы для него любимая девушка, занимаете особое место в его сердце.Что касается перспективы ваших отношений, то показано, что у вас есть все шансы создать семью и идти по жизни вместе.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Не могу я сказать что они в отношениях, это больше похоже на очень близкую дружбу. Руслан расположен к Екатерине положительно, В мыслях пока неопределенность, то есть в стадии некого выбора. У Екатерины же есть страхи и переживание а с другой стороны в мыслях, желание общаться.Есть флирт и тому подобное, но хоть убейте это не отношения. Касательно будущего, перспективы есть, и эти взаимоотношения будут развиваться, но как семьей не станут

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Руслан  испытывает к Екатерине симпатию, влечение, но глубоких чувств, увы, пока что нет. Но ему уютно с этой женщиной, несмотря на некоторые моменты недопонимания в прошлом. Мужчина ревнив, и порой, может даже таить обиду на Екатерину. Отношения будут продолжаться, постепенно выйдя на качественно новый уровень. На ближайшее будущее пока как семья не просматриваются, но в перспективе вполне вероятно создание семьи.
Здравствуйте
я вижу, что мужчина испытывает сильные чувства, эти отношения будут развиваться, но будут развиваться постепенно. Будут вместе как семья, совместимость хорошая.
Здравствуйте! Со стороны мужчины сильные чувства, его тянет к вам, приятно находиться в вашем обществе, испытывает душевный комфорт и физическое влечение, находясь рядом. И хочет продолжать эти отношения. Официального брака как такового не видно, но гражданский брак или сожительство вполне могут сложиться.
вы построите семейный очаг. а ни каких проблем в этом нет. желания ваше карта не пустая а идёт по линии исполнения. карты указывают линия весны
Здравствуйте! Есть страсть, влюбленность… Вместе будут.
Отличные… теплые и даже романтичные — что в принципе большая нынче редкость — его отношения к девушке.
С ней связаны все представления о комфорте и приятных эмоциях-ощущениях… В картах она определенно выпала бы… Императрицей!
Единственное «но»- он как то сам для себя решил — что не будет очень уж… торопится.
Дает сам себе — такую остановочку… Мол ещё немного… потяну с серьезным и ответственным.
В итоге — все равно все будет — как положено — союзу тут быть, рано или поздно.
Здравствуйте, чувства есть, но отношения требуют развития, если все останется на том же уровне как сейчас, до создания семьи не дойдете, нужно многое поменять в отношениях, тогда и семья будет
Здравствуйте!
Екатерина-она себя чувствует любимой женщиной этого мужчины и сама влюблена в него.Видит в нем шанс для построения отношений.И также она с ним хочет счастья.
Мужчина пока несколько сомневается, но в принципе он испытывает к женщине чувства, но вот это больше как влечение к ней.В будущем они будут продолжать общаться, выстраивать отношения.Но вот мужчина не хочет менять своих привычек.Его устраивает настоящая ситуация.Пока видет только граждансикий брак в будущем.Но все можно еще выстроить.
Здравствуйте!

Сейчас мужчина сомневается в вас. Нет доверия, много надумывает себе негативного. И ревность, и недоверие, и сомнения. Все в кучу. И см страдает от этого. Любит, но предпочел немного отдалиться. Как то ушел в себя на время.
Планирует не смотря ни на что дальше продвигать отношения, идти напролом.
Ему нравится ваше общество. Вы умеете его взбодрить карты советуют почаще хвалить его.
Между вами просматривается на будущее и страсть, и чувства, и прекрасное времяпрепровождение, но брака пока не видно.

Всех вам благ!
Здравствуйте, мужчина не планирует уходить от этой женщины, он с ней счастлив. Но есть и другая, которая на него давно имеет виды.
Он не свободен, но она его терпеливо ждет, чувства взаимные и нужно время, чтобы им воссоединиться в семью, перспективы у них есть.
Ни семьи, ни детей не вижу.