Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда будет романтическое свидание? - вопрос №3688544

1500 p

Дополнение автора от 26.05.21 09:45:04
Когда начнутся доверительные, стабильные отношения с Сашей из Новогиреево? Чем он меня порадует в этом году?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

К концу весны
Здравствуйте
Романтическое — не скоро
Ваши чувства взаимны. Молодой человек будет с вами рядом и он хочет чтобы ваши отношения развивались. У вас будет очень благоприятный период в отношениях этим летом, откроются новые возможности для реализации ваших совместных планов. Желание касаемо ваших отношений исполнится.
Свидания встречи в июль месяце начнутся, в август месяце развитие отношений, которое приведёт к официальным отношениям
Здравствуйте! У Александра есть чувства к вам,  но он в раздумьях, пока не готов к серьёзным отношениям.  У вас есть соперница, поэтому он не может сделать выбор между вами. Свидание будет в середине июня, но отношения будут скоротечны…
Здравствуйте! Возможны ли стабильные отношения с Сашей карта *Туз пентаклей* — маловероятно.Чем порадует арта *2 пентакли* — он не заинтересован в отношениях, больше о себе думает, как развлечься.
Здравствуйте. По Вашей энергетике свидание произойдет в десятых числах июня. С того момента и перейдете черту к новым отношениям. Начнётся новый период для Вас двоих, много разговоров о любви и желании быть вместе.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте.
В середине июне свидание и радость будет. Покупки ценные сделаете.
обретение счастья будет
Здравствуйте! Шансы есть для романтического свидания и доверительных отношений, но со временем. Радости от него не стоит ожидать, а вот поделиться с вами информацией, которая его волнует, это вполне реально.
Здравствуйте, летом активности у вас не будет, скорее осенью.
Свидание будет достаточно скоро. И в целом сама по себе ситуация хорошо выстраивается. Будут развиваться отношения, которые перерастут в серьёзные
Здравствуйте. У М к вам взаимность. Чувства есть. Романтическое свидание — август. Встреча и признание.
Для  вас благоприятный период  идет в  июле-августе месяцах., с этим  мужчиной.
Здравствуйте.увы.возложенные надежды на этого мужчину не оправдаются.и в этом году.он лишь расстроит.и натолкнет на мысль, что ничего хорошего.

Здравствуйте.

Отношения стабильные начнутся ближе к осени. Мужчина порадует тем, что сам начнет проявлять себя. Станет более стабильный в своих мыслях, желаниях, целях. Вы будете спокойны и удовлетворены.

Всех Благ!

Романтическое свидание может случиться между вами в конце следующей недели, молодой человек пригласит вас в очень уютное место, где вы хорошо проведёте время. Ваши отношения будут выходить на новый уровень развития уже в ближайшие месяцы лета, а теплое время года, этому способствовать
до конца лета у вас отношения перейдут на другой уровень, более тесный…
Здравствуйте, в июне у вас состоится с ним встреча. Он к вам приедет.
Вы будете особо кокетливы и общительны)) И обязательно подчеркнете свою сексуальность.
Свидание пройдет отлично, отличится приятной душевной беседой,  шутками прибаутками, флиртом.

Но все равно почему то будет казаться что он не досягаем.

В июле его отношение к вам станет более серьезным и конструктивным.

С уважением, Константин.
Летом будут встречи
Романтические свидания начнутся в июне. К доверительным стабильным отношениям Саша пока не готов… что-то тяжёлое происходит в его жизни… какие-то потери… разочарования… почему-то перестал верить женщинам… так что особо  ярко он вас не порадует… но приятные встречи будут… удачи!
Здравствуйте. В середине июне у Вас с ним состоится встреча. Выходит его приезд к Вам.
Будет общение, ещё больше узнаете друг о друге. Это будет своего рода свидание, которое пройдет замечательно. Вы останетесь довольны встречей, как и он! Спустя некоторое время он настроится более серьезно по отношению к Вам!  Поэтому, не торопите события. Всё будет так как должно быть!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Июнь-июль порадует взаимной любовью.
С ним в 10-х числах июня встретитесь в романтичной обстановке и многое обсудите на будущее, ему есть многое, что Вам рассказать и в чем сделать признание.
Здравствуйте. В ближайшие дни вы встретитесь с близким человеком в романтической обстановке. Получите приятное известие от него. Ваши отношения перейдут на новый уровень уже в июне и станут более доверительные и стабильные. Мужчина проявит инициативу в данном вопросе. А до конца года отношения будут развиваться и перейдут в семейные, мужчина предложит жить вместе.
Здравствуйте, он к Вам приедет, будут свидания и отношения.