К чему снятся новые вещи на себе видеть, в частности белые кроссовки,видела на себе восхищенные взгляды и чувствовала себя очень красивой. - вопрос №3688861

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. К признанию в любви.
Здравствуйте. Хороший сон))) К позитивным жизненным переменам. Новая обувь зачастую к новым личным отношениям, новому поклоннику. Но спортивная обувь еще может считаться и символом успешного развития не только личной сферы, т.к. спорт, это все же соперничество, активность и деловой настрой, воля к победе.
Всего доброго.
К новым отношениям.