очень часто снится умершая жена.как живая.сегодня снилась что выписалась из больницы идем вместе.к чему все это? - вопрос №3688864

2 ответа
Здравствуйте. Частые подобные сны могут говорить о том, что у Вашей умершей жены было какое-то незавершенное дело, что её оч. беспокоило. Но судя по знаку «выписалась из больницы», это символ частичного ухода тревог и болезненного беспокойства. Однако, Вы продолжили вместе общий путь, т.е. она будет всячески стремиться помогать, «сопровождать» Вас.
Всего доброго.
К тому, что всегда рядом, хотя Вы этого и не ощущаете. Любит Вас по-прежнему и очень хочет быть вместе Она не осознает, что жизнь преломилась на понятия До и После.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.