Во сне меня пытались убить ножом, но я всячески сопротивлялась, защищалась и защищала своих детей - вопрос №3688897

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой тревожный сон может стать предвестником сложной обстановки в ближайшем окружении, обострению отношений, какой-то агрессии, ссоры. Вам придется отстаивать свои интересы, свою точку зрения, бороться за что-то для Вас оч. существенное и важное(дети).
Если сон завершился и Вы остались невредимы, то можно сказать. что выйдете без тяжких последствий.
Всего доброго.
Это говорит о том, что Вы сильная по своей природе, и никакие  предстоящие проблемы и испытания не позволят Вам опустить руки.