Все зубы выпали во сне - вопрос №3688898

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон к кардинальным переменам в ближайшем окружении. Если конечно, в реале Вы не озадачены походом к стоматологу))
В целом, сон с сюжетной линией относительно зубов достаточно многогранный и сложный по трактовкам, т.к. важен сюжет, дополнительные детали сна, эмоциональный фон. Потому как любая деталь может иметь серьезное значение. Например, если зубы выпали без боли и крови, это безболезненный процесс смены отживших свое связей, освобождение от жизненного балласта. А вот символ «кровь» указывать может на негативные события, ссору с близким/кровным окружением.
Всего доброго.
Прекрасно. Значит, практически все свои проблемы скоро оставите позади.
Добрый день!
Таков сон всегда к переменам и к обновлению, как старт к счастью.
Приятных сновидений!