Доброе утро. Скажите пожалуйста хочет ли Дмитрий 25.05.86 совместно проживать со Светланой 02.12.85? - вопрос №3688920

4 ответа

Ответы

Желание такое есть, но ему что то мешает.
Здравствуйте. Дмитрий испытывает к вам сильную привязанность и симпатию. Он хочет совместно проживать с вами. Проявите хитрость и подтолкните его к решительным действиям.
Здравствуйте. Дмитрий обижен на Светлану, показывает свой характер, играет с ней, делает больно. На данный момент совместного проживания не видно.
Хочет, но не спешит. Понежиться в свободе-вот его желание на данный момент.