Месяц назад ушла от мужа Алексея 31.07.1971. Сейчас стою перед выбором вернуться или идти до конца. Знаю.если вернусь ,лучше от этого не будет - вопрос №3688921

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не возвращайтесь туда, откуда однажды ушли. Эта тропа должна зарасти травой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если лучше не будет, то зачем опять возвращаться в ад. Дайте возможно ему поменяться и задуматься, вот тогда и посмотрите, как быть дальше
Это не имеет никакого смысла. Вы уже избавились от него, позади больше не возвращайтесь.