Я постоянно думаю про мужчину, он женат и я за мужем. У нас были встречи, но интима не было. Встречи прекратились, я не знаю почему...мысли о нем меня не покидают. Что будет? Как он ко мне - вопрос №3688971

относится? Мы живем в разных городах, на расстоянии 50 км. Мне так от этих мыслей тяжело 🙁
2 ответа

Ответы

Ирина,  подумайте  зачем в такой сложной ситуации  в мире Вам дано  прекращение?  Не думайте о нем, сейчас все силы нужно концентрировать на том, чтобы семья  сохранилась, чтобы  быть  готовым к очередным испытаниям. А Вы  силы тратите на переживания о каком-то  постороннем мужчине.  Ему  нужно было кому-то   сбросить своим  нереализованные  мечты через разговоры. Но почему  он выбрал Вас для этой цели?
Ничего не будет, именно по этой причине прекратились встречи. Ломать семью-крайне чревато для будущего, т.к. есть риск потерять все.