Добрый день! Сейчас самый сложный период в работе и с финансами Дата рождения:1991-11-14 - вопрос №3688981

Ответы

если ваш вопрос заключается в том, что бы увеличить финансовую прибыль или найти более выгодную работу, то вам помогут определённые магические работы, выбирайте эксперта и обращайтесь в чат за консультацией
Переживете. Со временем все наладится, и финансовый вопрос-в том числе.
Добрый день.Скоро в вашей жизни закончиться период и начнется важный этап как для самореализации и построения новых планов, лучший период начинается в ваши 34-36 лет.На настоящее у вас в ваши 24 только начинался поиск энергии и подпитки для нового и ближе к 34 будут приоткрываться новые перемены и лучший период во много.Удачи!