Здравствуйте,приснилось, что моя племяшка говорит мне, что девушка её брата (родного по матери, отцы у них разные) меня назвала предательницей, якобы она где-то когда-то услышала,что я что-то про - вопрос №3689008

кого-то сказала. Я никак не могла понять, что же я такого сказала, что она обо мне так плохо отозвалась. Все в памяти прокручивала встречу с подружкой, где мы болтали.(со слов девушки брата она именно в тут нашу с подружкой встречу что то услышала) Потом вдруг почему-то подумала-"так она же просто хочет настроить племяшку против меня" и назвала её каким-то нехорошим словом. Подскажите к чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К недопониманию и сомнительной ситуации в окружении))) Получению вполне возможно именно какой-то сплетни. Такой сюжет может трактоваться напрямую, как приснился))
Всего доброго.