Приснилось, что какое-то мероприятие (тип какого-то конкурса или концерта) проходило на кладбище, и я там была с друзьями. Но было совсем не страшно. Кладбище было очень красивым, находилось на - вопрос №3689026

лесной опушке. Там были ухоженные могилы с БЕЛЫМИ крестами. Я с каким-то человеком села на траву, а потом нам кто-то сказал, что мы сели на могилу и мы вскочили. Блин, что это может значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кладбище, особенно ухоженное, снится к свиданиям, романтическим отношениям.