иерусалимские свечи - вопрос №368906

Здравствуйте, эксперты.Что собой представляет очищение с помощью иерусалимских свечей? Не может это нанести вред? Не возвращается ли негатив, снятый с ауры обратно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какая разница какие свечи — российские или израильские, все равно ими можно делать свечную чистку. О каком вреде речь, если делается ОЧИСТКА, значит ОЧИЩЕНИЕ. Чистка и делается для снятия негатива, а не для его нанесения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Согласна с Ксенией. Национальность свечей роли не играет. А вот остальное зависит откачества работы специалиста и от Вас.

С уважением, Надежда.