Здравствуйте. Проблемы с деньгами. Раиса. 10.03.1988 - вопрос №3689086

Дело в том, что у меня финансовые трудности, только появились в руках деньги, что-то случается такое, что требует трат. Еще время от времени покупаю лотерейки и обратила внимание, что (несколько раз уже так происходило) остается 1-4 числа до крупного выйгрыша, и они обязательно не выпадут. А буквально вчера пробовала сыграть в лотерейку за 40 руб, но это не столь важно, отметила необходимые числа в электронном билете, потом передумала и изменила их на другие. Вот только изначально выбранная мной комбинация оказалась ДжекПотовой! Я просто в шоке! С чем может быть связано такое " невезение" и как с ним можно бороться?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В принципе у вас хороший денежный потенциал, но он как бы немного за стеной стоит. Это не внешнее воздействие, это ваша судьба так устроена. Ваш жизненный урок — проработка денежных потерь. В приведенном вами примере была бы правильной стратегия, купить билет и подарить его кому то незнакомому, у кого не смогли бы потом потребовать назад хоть часть выигрыша. Если вы попереживаете несколько раз по таким упущенным возможностям, когда от вас как бы ушли большие суммы денег, то ваша стенка, отгораживающая от денег постепенно разрушится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность, что заблокирован финансовый канал. Нужна детальная диагностика по фото.
Вы сейчас не напрягайтесь по поводу лотереек, все равно не выиграете. Идет период расплаты за кармические долги, и именно в денежном эквиваленте. Как только все отдадите, деньги сами пойдут к Вам в руки.
Добрый день.У вас только начинается в ваши 34-36 лет открываться везение и счастье в доме, с финансами лад и даже фарт.На данный момент период будет обновляться и приоткрывать новую занавесу в вашей жизни.Преград и закрытие блоков у вас нет, у вас идет как период обнуления-обновления, который поднимется вверх.Переждите ситуацию скоро ваша жизнь измениться.