Здравствуйте. Приснилось, что смотрю в зеркало, и из левого глаза начинает течь кровь. К чему это?... - вопрос №3689142

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Зеркало в снах символ будущих перспектив. Поврежденный глаз, кровь зачастую символы не совпадения взглядов на какие-то события, связанные с кровной родней. Левая часть тела/лица отвечает за личную сферу. Это может быть и предвестник ссоры, когда чья-то досада/обида/колкое слово может попасть «не в бровь, а в глаз», уязвив Ваше самолюбие, задев какие-то черты Вашей Личности (лицо).
Вообще, такого рода сон может вполне идти предостережением для сновидца. Не всегда полезно доверять свои секреты кому-то, как и вмешиваться в чужие тайны. Можете увидеть то, что не пойдет Вам на пользу.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA