Почему парень перестал нравится девушке? 13.01.98 Анастасия 01.03.97 Антон - вопрос №3689157

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Узнала его получше
Здравствуйте!
потому что девушка настроена на семью, гармоничный официальный союз, а у мужчины кроме притяжения и влечения пока планов не просматривается
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте, видно, что мужчина утратил интерес к девушке, виной всему другая девушка, она перетянула внимание на свою сторону. По данной связи тенденция на разрыв.