Добрый день. Моноблок Леново. Вчера при выключении нажала кнопку отмена. Теперь при включении загорается заставка, а при нажатии на "вход" загорается просто синий, чистый экран и белый - вопрос №3689249

курсор. Что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья. Попробуйте запустить компьютер в безопасном режиме, если запуститься, то проблема с драйвером видеокарты, если нет, то вероятнее всего возникла системная ошибка, Подскажите какая у вас операционная система.