Здравствуйте есть ли между моим мужем Вячеславом 01.11.1974 и массажисткой какие то отношения (чувства).Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3689402

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, карты Таро показали, что с ней он не пересекается, если были сеансы, то они закончены и принесли ему большое удовольствие в оздоровительном плане. Она огненной стихии (овен, стрелец, лев)- яркая и энергичная? Все закончено там с концами, ваши подозрения исключены. Не накручивайте себя зря.