Переношу игру на Андройд на внешнюю карту, он игру не видит, требует опять установку на внутреннюю память. Можно ли запустить всё таки с внешней карты? - вопрос №3689423

Ответы

Есть проблема, встроенная память смартфона используется по умолчанию, можно попробовать решит проблему подмены памяти, но есть проблема в том что Флешки не имеют такого срока службы и скорости. Поэтому производители многих приложений не дают возможность использовать внешнюю память…