Мы окончательно разошлись или в этой истории ещё есть шанс на совместную Жизнь? - вопрос №3689432

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть, хоть и маленький. В данной ситуации Вы в качестве обидчика, она в качестве обвинённого, и ей не нравится эта роль. У неё очень большие чувства к Вам, эмоциональная зависимость и привязанность на сексуальном уровне как к мужчине. Именно эти чувства не дают ей исчезнуть из Вашей жизни окончательно. Она объявится спустя некоторое время. И, если не хотите потерять её окончательно, не требуйте от неё того, чего она не может Вам дать на данный момент. В её жизни произойдут большие перемены, которые пойдут Вам обоим на пользу, вот только всему своё время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это лишь запятая, мужчина не собирается уходить от вас. И ваши отношения будут развиваться. Причем по инициативе мужчины, который через паузу, приступит к активным действиям.
Здравствуйте идёт такая информация о ваших отношениях все как в американских фильмах влюбились сошлись развод.дети рвут мать на части один говорит правильно вторая тянет обратно, муж не отпускает постоянно палки в колеса но вы вместе, да вам трудно ссоры скандали и оба по-своему виноваты но ни кто не признает свою вину, вижу что скоро помиритесь хоть и наговорил кучу слов неприятных друг другу, удачи вам с уважением Александр
Нет, не окончательно разошлись. Будет продолжение. Шансы на совместную жизнь есть и хорошие.
Пара воссоединится спустя 2-3 мес, т.к. у обоих остались чувства. Время даст понять, что они важны друг для друга. Всех благ!
Здравствуйте, мужчина не искренен. Подумайте, нужно ли Вам это. Будет предлагать золотые горы, если сами к нему раньше времени не вернетесь. Но все вранье.
Здравствуйте, мужчина не искренен. Женщина тоже.Подумайте, нужно ли Вам это. Будет предлагать золотые горы, если сами к нему раньше времени не вернетесь. Но все вранье.
Здравствуйте! Не разошлись. Расстояние Вас сблизит. Он не сможет без Вас, Вы не сможете без него. Будете вместе.
Шансы на примирение есть, в ваших руках,

подробно с видео https://youtu.be/L5GGD1WD6-E
Вы же сами не хотите, чтоб этим всё закончилось. И ещё сделаете шаг ей на встречу.
Женщина не решительна идёт. Сомнения у неё. Рвать нить прошлого или оставить всё как есть.
да как сами захотите — так и будет, сами можете крутить свое колесо судьбы, развитие ситуации зависит от вас — так показывает хорарная астрология
Здравствуйте! Давно может морочить голову и разговаривать о расставании, все к этому сводить.у неё просматриваются дети, один из детей учится где-то.с детьми частые разногласия из за мужчин.толи вы толи бывший не пойму. Она вас любит, но капризная и много заморочек своих в голове!
Удачи!
Здравствуйте
я вижу, что в этих отношениях есть дальнейшее будущее, несмотря на то, что в данный момент есть препятствия для построения отношений.
Ваш видео ответ:
Шанса нет и быть не может. В этой истории давно стоит точка, и пытаться клеить разорванное бессмысленно.
Да. Это окончательный разрыв отношений.Она предпочитает иметь несколько понадёжней   партнёра. Но даже
его она  впустит  в  своё  внутреннее  пространства. Самолюбивая и властная женщина.
Здравствуйте, этот человек еще вернется в Вашу жизнь…
временная между вами пауза… до старости будете вместе…
Главное, что решили Вы, не готовы ее отпустить и будете до конца ее завоевывать и отстаивать свое место в ее сердце, шансы есть благодаря Вашей настойчивости и упорству — будете вместе, история с продолжением.
Здравствуйте. Шансы есть, возможно развитие отношений. Но это в зависимости от того какие шаги будете делать.
Шансов нет, разошлись окончательно.
  1. Да окончательно.
  2. У вас будет другая женщина.
Здравствуйте!

мужчина хоть и понимает всю абсурдность ситуации, но готов прощать. Есть чувства к женщине. Но сейчас разум берет вверх.
Женщина же приняла с достоинство текущую ситуацию. Тоже есть чувства. Но также категорична к принятию решения. Может быть остра на слова.
Пока так и будет гордость включать, и считает что пусть будет так как будет.
Примирение будет у вас чуть позже, но потом вы снова начнете выяснять свои взаимоотношения и тогда точно придет окончательный разрыв.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Рядом с девушкой другой мужчина, она будет с ним, между вами будет общение, но отношения окончены. Тот мужчина для нее важнее.
Здравствуйте. Скорее всего вы разошлись на совсем, шансов на примирение почти нет.