Свекровь моя шаманка и у меня есть подозрения,что она мне могла навредить,здоровье или ещё что.Есть ли от нее зло в мой адрес? Я ей не доверяю.особенно своего ребенка! Однажды я нашла в нашей спальне - вопрос №3689564

в кровати верёвку черную две веревки скручены в косу.и в тот период я себя ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧУВСТВОВАЛА.так и осталось это загадкой.измучилась я, честно! И мужа терять не хочу на этой почве.анастасия 09.10.85
1 ответ

Ответы

От шаманов тоже защита существует.