Могу ли я доверять человеку? Обманывал ли он меня? (я - Мария 15.07.1999, он - Петя 11.04.2001) - вопрос №3689630

1 ответ

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но что именно от него к вам карты не указали ни обмана не предательства этого нет. а нужно строить отношения на доверии  человека легко обидеть а потом трудно восстанавливать отношения