https://docs.google.com/forms/d/1w00q7GYRugIRLDmhO0tjCC6Rp6-soArA3aQcgzh4Kro/edit - вопрос №3689644

Привет! Заполни, пожалуйста, этот опросник, этим ты очень поможешь мне в написании курсовой работы:) Ты подходишь для заполнения опросника, если состоишь в браке не более 5 лети у тебя нет детей. Буду очень благодарна.

Будет круто, если ты отправишь опросник своим знакомым, которые состоят в официальном браке не более 5 лет и не имеют детей:) Было бы ещё лучше, чтобы заполнили этот опросник оба супруга:)

Ответы

Здравствуйте. Для таких целей Вам лучше обратиться в социальные сети, и там  предложить людям пройти опросник. Результативнее будет).
Удачи!