Здравствуйте. Что произойдет в ближайшее время, какие перспективы в отношении с молодым человеком. Заранее, спасибо за ответ. - вопрос №3689713

Анастасия 26.05.1992
День рождения партнера 2.08.1992

Лучший ответ по мнению автора

Перспективу развития мужчина видит, но не спешит и не торопится. Вам хочется быстрее и терпения не хватает. С такой тактикой, вы ничего не добьётесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в будущем будет развитие по той связи, что есть сейчас у Вас, однако есть некие преграды, из-за которых могут быть проблемы в будущем.