Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает сон, в котором белый голубь сидит в доме, я за ним тянусь, но падаю, а он остаётся сидеть. Спасибо. - вопрос №3689775

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастье в дом, хорошее известие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

белый голубь-это посланник высших сил.если вы тянулись к нему, значит вашей требуется очищение.также такой сон говорит о том что вы желаете всей душой изменить свою жизнь к лучшему