Муж и от меня не уходит и любовницу не бросает, мечется между нами. Кого из нас он любит??? - вопрос №3689797

3 ответа

Ответы

с любовницей нет будущего да и любви нет.просто увлечение.поднятие самооценки своей.с вами будет жить в будущем
Любит вас, но любовница привязала магией его, так и будет метаться пока не уведет полностью его, нужно обрывать ту связь
Ни одну из вас.