Добрый вечер. Что ожидает в личном ближайшие 3-5 мес. Будет ли брак, беременность в этом году. Знаю ли будущего мужа, опишите. Когда найду женское счастье? Все что сможете сказать. Елена 12.01.81 - вопрос №3690036

изображение из вопросаш
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ни брака не беременности, краткие отношения, но мужчина женат.
в этом году брака и беременности не просматривается, будущего супруга вы пока ещё не знаете, встреча с ним впереди.
В этом году будет гр брак.
Мужчины идущего Вам по судьбе не вижу. Детей тоже.