Мой мужчина ушел,не пойму,обещал быть со мной,мы пол года не виделись,и он очень изменился,стал другим,вместе не живём,я так понимаю у него другая,что делать не знаю,просто ещё и другие проблемы Дата - вопрос №3690188

рождения:1985-06-23
2 ответа

Ответы

Есиь магическое воздействие от женщины из-за этого ушёл, его можно ещё вернуть
Да, у него другая. Займитесь решением своих проблем, зачем Вам думать о нем?