Я столкнулась с человеком,которого сильно люблю,он вечно меня бросал и начинал отношения с другими,а потом возвращался и говорил,что другие это лишь замены меня и не удачные. - вопрос №3690247

2 ответа

Ответы

В чем вопрос? Никогда не верьте тем, кто изменяет и при этом говорит,  что любит  Вас.Он будет изменять Вам всю жизнь, а Вы будете верить.
Здравствуйте
Мужчина не стабилен в отношениях, нужно смотреть причины, по данным
Всех Благ