Здравствуйте. Приснился сейчас сон в котором я убегаю вместе со своей мамой и дочкой(они несколько лет назад умерли). Нас преследует здоровый мужчина с окровавленным лицом и хочет меня убить - вопрос №3690290

И так мы весь сон скрываемся в разных квартирах. Несколько раз он меня находит и я кричу о помощи.И его кто-то ударяет и мы снова убегаем Не смотрела ни какие фильмы перед сном. Спасибо всем кто ответит, что этот сон может означать
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это  ваше подсознание    не может отпустить  пережитые  страхи и переживания .Это они, страхи  так    показаны  вам в виде страшного мужика .  Забывать вам надо — т что изменить нет возможности.
Вам удастся убежать от опасности или болезни
избежите обмана…
Здравствуйте!  Любое преследование, всегда предвещает неприятности. Но, судя по знакам сна, Вы справитесь с ними. Помощь придет оттуда, откуда не ждете… Добрых Снов!
Неприятность, когда будете нуждаться в поддержке близких. Помощь придёт откуда не ждали, но придёт тем не менее, не останетесь один на один с проблемой.