Доброй ночи,уважаемые эксперты)Скажите пожалуйста,стоит ли мне в ближайшее время покупать дом или дачу?Благоприятный ли период для меня сейчас? - вопрос №3690444

Заранее благодарю всех откликнувшихся.Ирина 25.06.1974 город Ленинград в 4.15 утра

Дополнение автора от 25.03.20 00:53:51
Подскажите пожалуйста, когда лучше начать заниматься этим вопросом?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если есть возможность и подходящий вариант, то покупайте.Самый лучший вариант-это когда есть возможность. Потом ее может не быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас не лучшее время для покупки
Доброго, сейчас не стоит спешить с этим решение, да вы можете купить, но поспешное решение принесёт трудности, пропадёт интерес, так сказать будет не ваше. Поэтому отложите это дело до лета, а лучше на период лета.