С женой познакомились в мае, в августе сыграли свадьбу и стали жить вместе, у нас у каждого дети от первого брака, но осенью что то пошло не то, говорит ревность моя из мучила ее, что то ещё не так, - вопрос №3690468

в январе мы разъехались, отношения поддерживаем сугубо деловые, я стремлюсь вернуть ее, меняюсь, поменял работу, доп. учусь, по возможности встречаю с работы, дарю цветы и прочее, смогу ли я вернуть ёё, не хочу терять любимого человека, не знаю что с ней происходит… Дата рождения:1975-07-19
3 ответа

Ответы

Есть негатив, самостоятельно не вернёте, нужно убирать преграды и соединять вас тогда будете в месте
Это период такой идет. Все наладится.
Она тоже не хочет Вас терять. Не ревнуйте, а доверяйте.