Один человек меня очень сильно потянул на дно! Не выполнил свои договоренности, можно сказать кинул. Но пока обещает что со временем все же выполнит - вопрос №3690524

все, но это тянется уже три года, а без него ну никак не получается… Стоит ему поверить последний раз? Или не выполнит и не нужно надеяться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не теряйте времени и пытайтесь все решить своими силами. Идет карта — если будете верить и ждать то с этого дна вообще не выберетесь. Он уже решил для себя, что ничего делать не будет, а если что-то и будет то совсем чуть-чуть и то будет ставить свои условия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не верьте ему. Обманет.
Нет, конечно. О чем Вы?