Кто-то вредит мне? Не наводили ли на меня порчу? Настя 09 10.85 - вопрос №3690654

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.Вы чистая, не сомневайтесь советуют высшие силы, в ближайшее время виднеется у вас период нового и светлого пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятность негатива со стороны женщины старше вас из вашего окружения присутствует…
Нет, конечно. Чистая.
гадания и видения здесь не помогут, это не гарантирует правдивости, правдиво показывает только если снимать с возвратом.