Мы с мужем живём уже 10лет,у нас две дочки,одной шесть,другой 3 месяца, постоянно ругаемся,я уже и не знаю что делать? Может стоит отдельно пожить? Интимные отношения куда-то пропали уже месяца три, - вопрос №3690714

может дело в этом?
3 ответа

Ответы

Можно гармонизировать отношения.
Здравствуйте
Дело не только в этом, поможет понять диагностика отношений
Всех Благ
И в этом тоже.Чтобы разобраться в обстановке, действительно есть резон пожить отдельно друг от друга, и понять, нужен ли вам вообще брак.