Добрый день. Хотелось бы узнать, завидуют ли мне люди вокруг? Может это как-то сказаться на мне? Спасибо. - вопрос №3690837

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, есть зависть, можете оберегом себя охранять.
Здравствуйте.
Самое страшное-это зависть. И всегда найдется то, чему можно позавидовать. В отношении Вас лично -нужно смотреть по фото и дате ДР.
Завидуют. И это прекрасно. Значит, чего-то достигли в жизни. Если относиться к этому правильно, никак не распространится на Вашу дальнейшую жизнь. Не думайте о плохом, позвольте им наслаждаться чужому успеху ( т.е. Вашему).