Доброго времени суток! Планирую открыть свой бизнес, какие успехи ждут меня, все ли получится, будет ли приносить доход? 27.08.1985 г. Глазов, Удмуртская республика - вопрос №3690893

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас железная хватка, получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет приносить доход, сейчас маловероятно открытие бизнеса и прирост прибыли.У вас все сложится под конец года, либо начало 2021.Пока что набирайтесь опыта, потихонечку стройте планы, достигайте цели. Разом все не получится
Здравствуйте!
Прекрасный момент для действий, открытий у вас виднеется, к 50-60 лет аспект миллионера вижу у вас.

@ SOFIA CHERNAYA