Здравствуйте , постоянно с молодым человеком ссоримся, ссоримся из-за расстояния ,живём в разных городах. Может мы просто не совместимы и не по судьбе друг другу? - вопрос №3690937

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что вашим отношениям мешают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Расстояние  не способствует развитию отношений, по данным смотреть нужно
Всех Благ

Не по судьбе.