Что значит такой сон? - вопрос №3691040

Приснился сон что я летела вверх с закрытыми глазами, летела довольно быстро, мне стало страшно и я каким то образом оказалась внизу, а потом смотрю, а это был воздушный шар, меня кто то затащил на воздушный шар, а я не знала про него. К чему это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сон к получению радостного известия.
Сон предсказывает карьерный рост.
Вам хотели продемонстрировать иные реальности, а Вы испугались.
Вам кто то из вашего окружения захочет помочь без вашего ведома добиться желаемого. Но вас напугает столь молниеносное стремление вверх. Захотите всё сама.
Добрый день!
Появится возможность выйти на новый уровень или из ситуации с протягиванием руки помощи.
Конкретно для вас этот сон рекомендует вам поберечь ноги.