Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшем месяце? Личная жизнь, работа. С уважением, Марина 05.06.1990. - вопрос №3691055

Ответы

Добрый день! В личной жизни просматривается не свободный мужчина, будете с ним на расстоянии, возможны отношения. С работой -возникновение препятствий.
Всего самого доброго!
Здравствуйте. Не самый удачный период у Вас сейчас. В работе небольшая нехватка финансов, в личном без изменений.