Снился сон, что мы гуляли с женой, внезапно приехала моя бывшая любовница и подарила мне шесть ярко красных полных тяжелых сумок, затем предложила мне переспать побыстрому, но я отказался и мы пошли - вопрос №3691091

к моей жене. Вместе с моей женой.мы хотели искупаться на море, но когда я посмотрел в воду, я увидел что вода стала мутной, как будто глина поднчлась, и начала бурлить, как будто начался шторм. Я не стал прыгать и запретил жене. Помогите, пожалуйста, объясните, что это значит.
3 ответа

Ответы

Бывшая замышляет Вас вернуть с помощью магии.
Говорит о том что вы ваша бывшая любовница будет вторгаться в вашу семью.
Вы для бывшей навязчивая идея