Здравствуйте . Я родилась 15.12 ...и очень часто , каждый день, через день я на часах вижу именно это время , совершенно случайно ...значит ли это что-то? - вопрос №3691152

2 ответа

Ответы

В это время можете усиленно думать о самом главном Вашем желании.
Здравствуйте. Что это Ваше магическое число. Когда Вы его видите, значит, следуете по своему верному пути.