Ульяна 31марта 1984 год, хочу найти хорошую работу по душе и зп достойную, сейчас предложили работу но туда не хочу и зп мизерная, найду ли я хорошую работу и когда? - вопрос №3691174

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть шанс найти работу, у вас высокий потенциал, сила воли и отважность, контроль, ум, вы мечта для многих руководителей и из Вас может выйти хороший руководитель, у вас интуиция развитая, энергия, вам можно открывать собственный бизнес или на высокую должность, вы выросли и готовы идти уверенно, у вас связь с высшими силами, активизируется энергия до 2032 года вас ждут глобальные перемены во многом и в этом периоде вы можете занять важную должность, бумаги, счета, планы, разговоры, скоро вашей жизни будет светить солнце над Вами, а не под ногами.