Добрый день, подскажите как можно узнать какой дар могла передать умершая пра бабушка? Есть какой то способ? - вопрос №3691296

3 ответа

Ответы

Да.По фото, например.
Скорее это не дар, если это так, а знания. А они раскрываются уже вами лично в духовной работе над собой. Ну, а дар — это то с чем пришла ваша Сущность на землю и да это может быть Сущность вашей прабабушки, если она умерла до вашего рождения, но в это почему-то слабо верится. От вашей прабабушки ещё могли перейти к вам духовные наставники, проще говоря — Духи. В остальном не стоит гадать что да почему. Тут лучше понимать себя уже научиться и направление выбрать верное. Тогда и знания вам будут в помощь.
да, есть очень простой способ если вам надо эта подсказка.
просмотр или собеседование расставит все точки