Добрый вечер. С кем состоится в июне поездка на море у Татьяны (16.05.1978)? Кто составит компанию? Как пройдет отдых? И вообще, поездке быть? - вопрос №3691553

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поездке быть! Но все кардинально поменяется, все планы, вы и сами не поймете как все сложится так, что жалеть будете. Не стоит оно того, не те люди рядом и не то что вы ожидали будет происходить, фин потери и разочарование. Откажитесь от планов уехать, ваше счастье ближайшие 6 мес у вас дома
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка состоится… одна не поедите… веселые будут попутчики… удачно отдохнете…
Поездка  будет позже, в  компании мужчины.Отдых  пройдет  очень хорошо.
Поездка не состоится

@ SOFIA CHERNAYA