Бабушка не дает ему жизни и подавляет? Имеет сильное влияние на него и всю семью? Молодой человек-Денис(6.12.88) бабушка Лидия. - вопрос №3691565

Подозрение на энергетический вампиризм с ее стороны...
Постоянные критика и унижение…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Примените энергетический обряд, возврат негатива обратно.
Откатов с этого обряда не будет.бабушка уйдёт в свой негатив и оставит вас в покое.
Денис сам должен чувствовать негативную энергетику.Так как стрельцы в этой декабе рождения.Очень имеют хорошую интуитивную энергетику.Получаются, хорошие целители, если будут развивать свои способности.
Денис частенько, видит ситуации на перёд.И негатив он хорошо чувствует от людей.Если отключит эмоции и будет слушать своё сознание.

@ SOFIA CHERNAYA