Здравствуйте. Что будет происходить в ближайшее время в личной жизни мужчины. Какие изменения? Сам-то что хочет? Сергей (весы. 1972 г.р.) - вопрос №3691721

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хочет спокойно жить ,   расслабляться и отдыхать в красивом доме    и без  ответственности получать     удовлетворения.
в этом месяце у Сергея есть некая задача, на решение которой он будет сконцентрирован максимально. Его силы и деньги утекают в некое событие, оставляя ему только прожиточный минимум. В его жизни пристствует влюбленность без взаимности. Он мог бы развивать полезное знакомство с женщиной, но его тормозят не законченные официальные отношения (развод в процессе? раздел имущества? суд?).

@ SOFIA CHERNAYA