Добрый вечер! Очень сложная ситуация с супругом сейчас. Хотелось бы узнать мнение экспертов по нашей ситуации-к чему дело идёт и чем все закончится? Марина 02.08.1989 Арсен 31.03.1982 - вопрос №3691730

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будет примирение. Сументе сохранить отношения
Так  же  сложно  будет продолжаться, причина  в нём  — это человек не предсказуемый   и  не постоянный, склонен     к  алкоголю   или  неадекватным поступкам. Спокойно жить  и быть верным -   ему крайне трудно.Нужны новые впечатления и перемены  ,  странный он.
Изначально хороший был союз(брак) но внезапно Вы обо остыли к друг другу. Мужчина погрузился в кзисис по работе, возможно в даже необходимость решения проблем с законом. Возможно стал раздражителен или ведет себя не в своей манере. Любой конфликт может разрушить брак, по тому избегайте  любых ссор. Причина таких перемен и проблем-любовница, колдующая на Ваш разррыв.
он по своей сути н простой человек и вам с ним никогда просто не было… идут временные межд у вами разборки…