Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда хоть я буду как-то счастлива, как женщина? - вопрос №3691743

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

до конца года ждут вас благоприятные и теплые перемены в вашей личной жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  возможно смотреть  без данных .   А пока  тишина   - точно .
Здравствуйте, займите активную позицию в жизни. Ваш вопрос — вода в чистом виде. Что для вас «счастлива, как женщина?» — семья, дети, отличный секс, просто романтика. После того как определите для себя — спросите себя, эзотериков, психологов, на курс сходите женский. Что мне порекомендуете сделать чтобы достичь того-то и того-то. И потом просто выполняйте все рекомендации. Хотя иногда достаточно понять что вы хотите и вдруг увидите, что у вас это уже есть.